Текст песни
Ты бессмысленно раскладываешь карты таро
Что они могут решить? Я думаю ничего
Я останусь в твоей памяти, но мне всё равно
Надолго ли это с тобо-ой?
Ты всегда была со мной, но настолько далеко
Я построил целый город и забыл про него
Честно, если б не музло, я б давно уже сдох
А ты жила бы как прежде, как сейчас живёшь
Твои запястья так похожи на мои
Всё те же шрамы на коже, говорят не о любви
Нас хочешь разрушить? Давай, я всё предугадал
Я всё о тебе узнал, я всё о тебе...
Бей моё сердце, разбивай его вдребезги
Новое сердце, без проблем вновь отдам тебе
Бей моё сердце, не оставь ни кусочка
Ведь ты смогла избавиться от замочка
Может мы с тобой смогли бы ещё что-то исправить (Возможно)
Но нет
Мы просто очень сильно друг от друга устали
И не спасает даже дым сигарет
Когда нибудь возможно всё-таки найду своё счастье
И отпущу до конца боль, что пожирала меня
Ну а пока мне только лишь никотин помогает
Я напишу этот альбом и позабуду про тебя-а-а