Перейти к содержимому
Обложка трека Привет-Пока — А13
3:58

Трек

А13 Привет-Пока

Сингл · 2026 · Рок

Скачать

Текст песни

Я сам себе клянусь — не лезь туда
Но опять вспоминаю твой злой взгляд
Ты вошла, как нож, без лишних слов
И я, дурак, пошёл за тобой в этот ров

На ладонях пепел от тех ночей
Где твой смех был громче моих речей
Я хотел уйти, но остался там
Где мне сердце рвало пополам


И вроде бы всё ясно давно
Но тянет назад, как чёртово кино
Я злюсь на тебя, на себя, на конец
Но имя твоё всё ещё бьёт в грудь как свинец


Привет-пока, лучше бы не виделись никогда
Зачем я забрел к тебе тогда
На хрена мне была это встреча нужна
С такой как ты лучше бы не встречаться никогда

Привет-пока, снова ломает внутри
Я ненавижу тебя, но ты в моей крови
На хрена мне была эта боль нужна
С такой как ты лучше бы не встречаться никогда


У тебя в голосе был сладкий яд
Я и сам не заметил, как стал слабак
Ты улыбалась — и я шёл ко дну
А теперь по кускам себя соберу

Все наши "надо" — в мусорный бак
Все твои "завтра" — дешёвый бардак
Я бы вычеркнул всё, если б мог
Только память опять жмёт на курок


И вроде бы всё ясно давно
Но тянет назад, как чёртово кино
Я злюсь на тебя, на себя, на конец
Но имя твоё всё ещё бьёт в грудь как свинец


Привет-пока, лучше бы не виделись никогда
Зачем я забрел к тебе тогда
На хрена мне была это встреча нужна
С такой как ты лучше бы не встречаться никогда

Привет-пока, снова ломает внутри
Я ненавижу тебя, но ты в моей крови
На хрена мне была эта боль нужна
С такой как ты лучше бы не встречаться никогда


Я бы стер твой след, да рука дрожит
И мой злой язык всё равно молчит
Пусть я говорю, что ты — просто беда
Только сны возвращают тебя иногда


Привет-пока, лучше бы не виделись никогда
Зачем я забрел к тебе тогда
На хрена мне была это встреча нужна
С такой как ты лучше бы не встречаться никогда

Привет-пока, снова ломает внутри
Я ненавижу тебя, но ты в моей крови
На хрена мне была эта боль нужна
С такой как ты лучше бы не встречаться никогда

0:00 0:00