Текст песни
Как бы я хотела
Жить душой и телом так, как?
Ярко, сладко и себя не торопить.
Только вот не смела сердцем так тебя любить,
Ярко, сладко и себя не торопить.
Время не остановить,
И ты научишься любить
Сердцем сильно-сильно,
Ведь так красиво.
Говори и не молчи,
Если хочется любви,
В сердце сильно-сильно,
Ведь это так красиво — до небес.
Как бы я хотела посмотреть, как так любить:
Сердце не держать, а просто отпустить.
Чтобы было дело до меня, а может быть,
Ты покажешь, как по-настоящему любить.
Время не остановить,
И ты научишься любить
Сердцем сильно-сильно,
Ведь так красиво.
Говори и не молчи,
Если хочется любви,
В сердце сильно-сильно,
Ведь это так красиво — до небес.
Время не остановить,
И ты научишься любить
Сердцем сильно-сильно,
Ведь так красиво.
Говори и не молчи,
Если хочется любви,
В сердце сильно-сильно,
Ведь это так красиво — до небес.
Время идет, и я учусь любить по-настоящему,
Сердцем сильно, без страхов,
Говорить, не молчать и просто быть рядом с этим чувством.