Текст песни
Меня не цените - я заебался
Меня просили - я отзывался
Меня юзали - я улыбался
Мне дали надежду и я привязался
Ме- Ме- Меня не цените - я заебался
Меня просили - я отзывался
Меня юзали - я улыбался
Мне дали надежду и я привязался
Меня кидали и я убивался
Мне дали шанс, я не решался
Карабкался вверх, но я сорвался
Мой год - двадцатый и я там остался
Меня не цените - я заебался
Меня просили - я отзывался
Меня юзали - я улыбался
Мне дали надежду и я привязался
Меня кидали и я убивался
Мне дали шанс, я не решался
Карабкался вверх, но я сорвался
Мой год - двадцатый и я там остался
Я умнее половины своей родословной,
держат меня за долбаёба - это безусловно
Адвокат, спаси от статьи уголовной.
Я просто музыкант и я не виновен.
С каких это пор быть отзывчивым уже не в моде?
Пошлю вас всех нахуй - тогда вы реально, ебать попадёте.
Вырубил телефон, теперь вы реально хуй меня найдете
Когда перестану быть нужным, то вы меня просто нахуй пошлете.
Я заебался.
Я заебался.
Меня не цените - я заебался
Меня просили - я отзывался
Меня юзали - я улыбался
Мне дали надежду и я привязался
Меня кидали и я убивался
Мне дали шанс, я не решался
Карабкался вверх, но я сорвался
Мой год - двадцатый и я там остался
Меня не цените - я заебался
Меня просили - я отзывался
Меня юзали - я улыбался
Мне дали надежду и я привязался
Меня кидали и я убивался
Мне дали шанс, я не решался
Карабкался вверх, но я сорвался
Мой год - двадцатый и я там остался