Текст песни
Память как старая пленка мгновенно и жестко срывается, рвется на части
Я до сих пор вспоминаю твой голос, мы были с тобою в тотальной во власти
Холодного города, бешеных мыслей, бежали по лезвию прямо в туман
Наша любовь — это просто разбитый на мелкие стекла жестокий обман
Эти флэшбэки сводят с ума
В сердце зима, на душе полутьма
Я растворяюсь в неоновом сне
Только твой образ приходит ко мне
Слезы как дождь по пустому стеклу
Я без тебя в этом мире тону
Свет фонарей разрезает туман
Всё, что мы строили — просто обман
Снова и снова я вижу твой взгляд
Нету пути для нас больше назад
Эти флэшбэки сводят с ума
В сердце зима, на душе полутьма
Я растворяюсь в неоновом сне
Только твой образ приходит ко мне
Темные улицы, эхо шагов
Я убегаю от сказанных слов
Но от себя убежать не дано
Наше кино бесконечно темно
Эти флэшбэки сводят с ума
В сердце зима, на душе полутьма
Я растворяюсь в неоновом сне
Только твой образ приходит ко мне
Лишь флэшбэки
Тают во мгле
Ты в моей голове