Текст песни
Весна 2026, многое поменялось
Кто то уехал с района, кто то на нем остался
Кто то в качалочке в общем за ум взялся
А кто то так же пивко на лавочке по пятницам
Я по прежнему в деле
Делаю рэпчик пока не надоело
Бывает кризис творческий но он бывает редко
Меня кстати Лёха зовут, и че что не из центра (ха-ха-ха)
Среди своих меня зовут легендой
Мечтают ездить по стране со мной давать концерты
Кто то диджей, кто то на камере, кто то директор
Кто-то инсту мою ведет отвечая в директе (Круто)
О чем я буду вам вещать где то лет через пять
Об этом знает только бог, но точно не я
Ладно об этом потом, это не важно сейчас
Это Prolim у микрофона, всем привет семья
Я по прежнему в деле
Мои пацаны на ладах а не на гелике
Далеко не примеры не мелькаем на телике
Но рэпчик мутим что откроют рот даже в Америке
Всегда есть план Б, если че то не закатит (Да)
Сотню песен написал на этой съемной хате
2025 перевернул все конкретно
Дежавю кругом, будто по кругу идет кинолента
Время идет и мы взрослеем тоже
К чему то подход попроще к чему то пастроже
Где то придешь по раньше, куда то сходишь позже (позже)
С трудностями справится ты помоги нам боже
Кто то из нас уже отцы
Кто то меняет место жительства, едет в челны
А кто то в Оренбурге везде наши люди
У нас есть те кто не служил и есть кто воюет
Много историй с глубины России
Много талантов ведь мы вместе будто La Masia
Включай погромче эту песню что бы разносило
Честно не знаю от куда я беру силы
О чем я буду вам вещать где то лет через пять
Об этом знает только бог, но точно не я
Ладно об этом потом, это не важно сейчас
Это Prolim у микрофона, всем привет семья
Я по прежнему в деле
Мои пацаны на ладах а не на гелике
Далеко не примеры не мелькаем на телике
Но рэпчик мутим что откроют рот даже в Америке