Текст песни
Задохнусь от пустоты в своей квартире
Наверно я сойду с ума в огромном мире
Стены давят так, что не хватает вдоха
Мне без тебя не хорошо, мне без тебя плохо
Разгорится пламя только чиркну спичкой
И для меня ты лишь всего привычка
Избавься от неё закончи эти муки
Дыши быстрей души до разлуки
Дыши быстрей
Души меня
Ведь я так безумно
Люблю тебя
Дыши быстрей
Души меня
Ведь я так безумно
Люблю тебя
Дым от сигарет убьёт, но постепенно
С ума сойти и выйти без сомнений
Перейти черту стереть границу мира
Бегать от себя каждый раз красиво
И пусть все скажут: ты не виновата
Убив себя ты утром будешь рядом
Ты снова держишь у горла руки (сука)
Дыши быстрей, души до разлуки
Дыши быстрей
Души меня
Ведь я так безумно
Люблю тебя
Дыши быстрей
Души меня
Ведь я так безумно
Люблю тебя
В пустых корридорах
Теряются тени
Я перед тобою
Упав на колени
Дыши быстрей
Души меня
Ведь я так безумно
Люблю тебя
Дыши быстрей
Души меня
Ведь я так безумно
Люблю тебя