Текст песни
Один и тот же снится сон что мы в саду с тобой
Играет тихо саксофон с трубой играет вновь
И на душе у нас весна а та мелодия грустна
И хочет нам сказать она чтоб берегли любовь
Но годы шли и мы с тобой быть вместе не смогли
И прежде нежная любовь расстаяла вдали
Но вновь играет саксофон и слышу я как плачет он
Что мы любовь как дивный сон с тобой не сберегли
Но ты же знаешь я грущю ты душу мне не рви
Я прибегу я улечу ты только позови
И пусть играет саксофон играет вновь с трубою он
Как мы с когдато в унисон мелодию любви
2026 Мои песни в стиле Bossa nova
2026 Мои песни в стиле BLUES Альбом № 1
2026 Мои песни в стиле CITY POP
2026 Мои песни в стиле Rock and Blues Rock
2026 Мой шахтерский шансон
2026 "Мой тонкий юмор в ритме шансона" Альбом № 2
2026 Мой лирический шансон
2026 О воле и неволе
2026 Мои песни о жизни в ритме шансона
2026 Мои песни о разном в ритме шансона
2026 "Мой тонкий юмор в ритме шансона"Альбом № 3
2026 Мои душевные песни в ритме шансона