Текст песни
Не уснуть мне никак за окном уже рассвет
Навалилась тоска что тебя со мною нет
И схожу я с ума знаю тоже ты не спишь
И все жду что сама ты мне первой позвонишь
Милая мне с тобой было слишком хорошо
Может это любовь может что то еще
И грущу я опять ты мне руку протяни
Я устал уже ждать ты мне просто позвони
Редкие свидания наши ожидания
То что будем вместе мы были лишь мечты
Столько лет встречаемся столько лет и маемся
Гордый и упрямый я так же как и ты
Не спеши задержись ты обиды не тая
У меня своя жизнь у тебя она своя
Поздно что то менять а любовь она в кино
И друг друга понять нам увы не суждено
Милая как всегда мы помиримся опять
Но уходят года знаю ты устала ждать
За окошком весна будит чувства пьяня
Не согреет она ни тебя ни меня
В гости звал весну апрель нас пытался согревать
Только не могла капель нас с тобой порадовать
Таял снег и с крыши вновь капало и капало
Это таяла любовь а быть может плакала
А быть может плакала а быть может плакала
А быть может плакала
2026 Мои песни в стиле Bossa nova
2026 Мои песни в стиле BLUES Альбом № 1
2026 Мои песни в стиле CITY POP
2026 Мои песни в стиле Rock and Blues Rock
2026 Мой шахтерский шансон
2026 "Мой тонкий юмор в ритме шансона" Альбом № 2
2026 Мой лирический шансон
2026 О воле и неволе
2026 Мои песни о жизни в ритме шансона
2026 Мои песни о разном в ритме шансона
2026 "Мой тонкий юмор в ритме шансона"Альбом № 3
2026 Мои душевные песни в ритме шансона