Текст песни
Когда и в жилах стынет кровь
Я грелся памятью одной
Твоя незримая любовь
Всегда была со мной
В сырой тоске окопных дней
В палящем, огненном аду
Я клялся памятью моей
Что я назад приду
Хотя б на сломанных ногах
На четвереньках приползу
Я в окровавленных руках
Свою любовь несу
Как бьется сердце горячо
Летя стремительно на бой
Я чувствую твое плечо
Как будто ты со мной
Пусть сомневается другой
А я скажу в последний час
Что в мире силы нет такой
Чтоб разлучила нас
Чтоб разлучила нас
Хотя б на сломанных ногах
На четвереньках приползу
Я в окровавленных руках
Свою любовь несу
Свою любовь несу
Свою любовь несу
Пусть сомневается другой
Но знаю — ты со мной
В огне, в дыму, в последнем бою
Тебя я сохраню
Хотя б на сломанных ногах
На четвереньках приползу!
Я в окровавленных руках
Свою любовь несу!
В мире силы нет такой
Чтоб разлучила нас!