Текст песни
В беспокойное время ребята живём,
Всё наше завтра, всё туман с пеленой.
Долгие планы вдруг рушатся в миг,
Вот был ты с кем-то, а теперь ты один.
Вся жизнь на завтра и на потом,
И так проходят твои день за днём.
Куда то скачем и вечно спешим,
И за это всё мы получаем гроши.
Здесь и сейчас хватит ждать,
Завтра может совсем не настать.
Рви шаблоны и жги мосты,
В настоящем есть только ты.
Здесь и сейчас полной грудью дыши.
Здесь и сейчас просто живи.
Вечная спешка и вечный аврал,
Ты жизнь прожил и её не видал.
Ты видишь жизнь лишь на экране кино,
Но свою же жизнь ты забросил давно.
В погоне за славой и за деньгами,
Мы жить как люди, совсем перестали.
Нужны нам шмотки, девайсы и бренды,
Но это всё лишь рождение бреда.
Хватит мерить жизнь нулями в графе,
Небо над нами а мы где-то во мгле.
К чёрту карьеру и вечный кредит,
Если душа твоя в клетке кричит.
Брось эту гонку за ложным лучом,
Счастье не в брендах оно за плечом.
Обними родных посмотри на рассвет,
Вот он твой космос и лучшего нет.