Текст песни
аристократичный смех сука я пахну успехом
все твои дела, проблемы, для меня все не помеха
потому что есть защита, я как рыцарь бля в доспехах
так что парень не пизди зря ты на меня наехал
в моем замке есть трон на троне сидит кароль
тут все просто играют у каждого своя роль
у меня есть меч и я приношу им только боль
но я не хочу себе меч я хочу себе пистоль
чтобы им стрелять в рыжих рыжих рыжих рыжих ведьм
это мне нужно для того что бы не обеднеть
мне не дают золото я получаю только медь
мне не нужно золото я не хочу его иметь
деньги это зло скоро ты сам все это поймешь
поймешь это тогда когда впервые бля рискнешь
рискнешь и поймешь
когда все проебешь
когда поймешь что в твою спину сейчас вставлен нож
аристократичный смех сука я пахну успехом
все твои дела, проблемы, для меня все не помеха
потому что есть защита, я как рыцарь бля в доспехах
так что парень не пизди зря ты на меня наехал
я хочу смотреть как тлеет на огне тело колдуньи
выпив зелье храбрости с братишкой накануне
помню мы сожгли таких десяток бля в июне
потом купались всем отрядом в голубой лагуне
это все было давно главное что щас
ведьмы не горят огонь давно погас
мы всех истребили можно попивать пивас
ладно я пойду мне пора искать алмаз
аристократичный смех сука я пахну успехом
все твои дела, проблемы, для меня все не помеха
потому что есть защита, я как рыцарь бля в доспехах
так что парень не пизди зря ты на меня наехал
аристократичный смех сука я пахну успехом
все твои дела, проблемы, для меня все не помеха
потому что есть защита, я как рыцарь бля в доспехах
так что парень не пизди зря ты на меня наехал