Текст песни
Здесь больше нет дверей
Я запер их сам
Для всех чужих идей
И для пустых драм
Я слушал вас года
Я впитывал эту грязь
Но кончилась та вода
Прервалась эта связь
И я закрываю дверь
С той стороны теперь
Лишь ветер и стая зверей
А здесь — тишина, поверь
Никто не войдёт сюда
Я выпил себя до дна
Мой свет — это не еда
Мой дом — это не тюрьма
Вы стойте там, под дождём
Стучите в мёртвый гранит
Мы больше вас не ждём
Здесь больше не болит
Я вычистил подвал
Я сжёг ваш последний след
Я долго вас выгонял
Теперь меня больше нет
И я закрываю дверь
С той стороны теперь
Лишь ветер и стая зверей
А здесь — тишина, поверь
Никто не войдёт сюда
Я выпил себя до дна
Мой свет — это не еда
Мой дом — это не тюрьма