Текст песни
Я опять не сплю, в стену пялю взгляд
Тараканы в башке пилят свой стройотряд
У них есть бригадир, у них есть план-наряд
Они строят мне ад, я этому рад
Потому что, когда ты один в тишине
То не нужен ни врач, ни сосед на стене
Только ты и они, и скрипящий паркет
И вопрос без ответа Ты человек или нет?
Это страсти-мордасти! Мой личный цирк!
Я не выйду из клетки, я к ней привык!
Тут и львы, и клоуны, и дрессировщик — страх!
Все они в моих, и только в моих, мозгах!
Так давай, дирижёр, загоняй в дуду!
Я смеюсь в тишине, пока в пропасть иду!
Страсти-мордасти! Ну и веселуха!
Пока мысли жрут мозг, я чешу своё ухо!
Мне твердили в детстве Не ходи в тот подвал
Там живёт твой страх, он тебя бы пожрал
Я спустился туда, я проверил слова
Оказалось — это я И моя голова
Теперь мы соседи, мы делим кровать
Я учусь его петь, он — меня убивать
И когда я сдыхаю в холодном поту
Я ему говорю Ну, давай, я не вру
Это страсти-мордасти! Мой личный цирк!
Я не выйду из клетки, я к ней привык!
Тут и львы, и клоуны, и дрессировщик — страх!
Все они в моих, и только в моих, мозгах!
Так давай, дирижёр, загоняй в дуду!
Я смеюсь в тишине, пока в пропасть иду!
Страсти-мордасти! Ну и веселуха!
Пока мысли жрут мозг, я чешу своё ухо!
Ты боишься своих мыслей? А ты не один!
Они в каждом из нас, словно господин
И когда ты решишь, что сошёл с ума
Знай — это не шиза Это жизнь сама
Это страсти-мордасти! Мой личный цирк!
Я не вышел из клетки, я к ней привык!
Тут и львы, и клоуны, и дрессировщик — страх!
Все они в моих, и только в моих, мозгах!
Так давай, дирижёр, загоняй в дуду!
Я смеюсь в тишине, пока в пропасть иду!
Страсти-мордасти! Ну и веселуха!
Пока мысли жрут мозг, я сдохну от смеха!