Текст песни
С рождения, мы попадаем в супермаркет
Там полки разных дел хороших, и грехов
С пустой тележкой, жить мы начинаем
К концу пути, у многих, товары до верхов
Вначале жизни, берём по мелочи проступки
Они в корзине нашей, даже не видны совсем
Ведь детям всё прощается на этом свете
Они ещё глупы, не создают больших проблем
Взрослея, интерес к плохому возрастает
Но и хорошие дела, мы с полок достаём
Пока баланс в корзине не нарушен
Мы дальше за покупками, по маркету идём
У каждого свой темп в ходьбе по жизни
Одни идут спокойно, без рывков и не спеша
Другие надрываясь, обгоняют, всех толкая
Наверно всё купили, наружу просится душа
Торговый зал, при всём желании не вечен
Когда ты видишь, что приближается конец
Пытаешься хорошего набрать в корзину
Но некуда, набрал плохого, куда смотрел глупец
Закончились грехи на бесконечных полках
С хорошими делами, прилавков не видать
Стоит в конце лишь касса, для твоих покупок
За всё придётся заплатить, за всё придётся отвечать