Текст песни
Сквозь серый дождь по улице бродил,
И шёпот витрин тайны мои пропил.
В уголке забытого двора сидел,
Где прошлое тоской меня томило.
В огне фонаря тени пляшут вдвоём,
И только ночь со мной свои игры ведёт.
И слышу скрип старой двери в тиши,
Как будто кто-то зовёт меня тихо.
Там, где кабак светит одиноким огнём,
Там судьба моя снова крутит спиралью.
На рассвете улицы пусты и холодны,
Но в сердце тлеет огонь.
И может быть, где-то ждут меня..
В дыму сигарет и пьяных глаз отраженье,
Слышу крик, что предал меня.
Бармен скажет: «Парень, хватит сожаленья,
Выпей, и уйдут твои печали навсегда».
На рассвете улицы пусты и холодны,
Но в сердце тлеет огонь.
И может быть, где-то ждут меня..
Но я иду один, в плену своих грёз.
Мачо на дачеProd. by MOISEEVR