Текст песни
Что мы оставим после себя?
Скажи
Опыт ошибок или надежды свет?
Ведь мы впервые здесь испытали жизнь
Двигаем, двигаем, двигаем
Что мы оставим после себя?
Скажи
Опыт ошибок или надежды свет?
Ведь мы впервые здесь испытали жизнь
Двигаем, двигаем, двигаем
Там где раждалась моя вина
Я для потомков оставлял загадки в текстах, что прятал Winamp
Там же казалось все впереди, но быть собой не всем к лицу кому-то даже ментально вредит
Что-то как-то тут тихо стало, подняв веки открой уши
Мало понимать что нужно слышать лучше впитать и послушать
Голос, который внутри мотора - не демон а ты
Сердце ведёт за мечтой, но разум толкает в тупик
Время как валюта, мы будто в долгах
Тают в кармане минуты, бедность - неистовый страх
Мысли безумные в наших умах уносят все дальше в себя, в не столь отдаленых местах
Что мы оставим после себя?
Скажи
Опыт ошибок или надежды свет?
Ведь мы впервые здесь испытали жизнь
Двигаем, двигаем, двигаем
Там где кончалась моя печаль
Я выходил под сотый раз из роли жертвы на роль палача
Думая часто о том, с чего можно было начать
Я сжигал все мосты или рубил с горяча
Но не стало легче, окрепли руки забились плечи
Лишь эго душит и мне твердит, что миг короткий ни чё не вечно
Тут никак иначе плати как есть или дай сдачи
Никто не знает как быть, но выбор вовсе ничего не значит
Ночь легла на город - на раны бальзам
В том, что происходит виновен ты сам
То, что существует - лишь здесь и сейчас
Но как забудут о том зависит как прежде от нас
Что мы оставим после себя?
Скажи
Опыт ошибок или надежды свет?
Ведь мы впервые здесь испытали жизнь
Двигаем, двигаем, двигаем
Что мы оставим после себя?
Скажи
Опыт ошибок или надежды свет?
Ведь мы впервые здесь испытали жизнь
Двигаем, двигаем, двигаем