Текст песни
Этот сон, уходящий в небо
Я проснувшись, стою у окна
И останется запах тот нежно
На кровати застыв у виска
Я вдохну его сильным дыханьем
Словно было всё это вчера
Этот вечер окутан был счастьем
Не прощались с тобой навсегда
Никогда не забыть эти руки
Что смущали меня в темноте
Прижимая прелестные губы
Нежно дрожь остаётся на мне
Только смуглые звёзды, как в бездне
Освещали тебя с высока
И как будто с тобой по легенде
Пишут стих, оставляя в века
Пишут стих, оставляя в века
С каждым новым дыханием сердца
Замирает, постигнув, мечта
И проснувшись, есть в памяти лица
Губы помнят ночные уста
Но мгновенья проходят, и время
Оставляет на теле мне след
И в прохладе останется темя
Мои руки сжимают твой плед
Никогда не забыть эти руки
Что смущали меня в темноте
Прижимая прелестные губы
Нежно дрожь остаётся на мне
Только смуглые звёзды, как в бездне
Освещали тебя с высока
И как будто с тобой по легенде
Пишут стих, оставляя в века
Пишут стих, оставляя в века
Может, снова сон этот сбудется
Он так сладко проник на уста
И тогда во мне не забудется
И оставит её навсегда
Никогда не забыть эти руки
Что смущали меня в темноте
Прижимая прелестные губы
Нежно дрожь остаётся на мне
Только смуглые звёзды, как в бездне
Освещали тебя с высока
И как будто с тобой по легенде
Пишут стих, оставляя в века
Пишут стих, оставляя в века