Текст песни
Тише
Я слышу
Сквозь шум
Сквозь ночь
Своё сердце
Оно ещё здесь
Сколько раз
Я молчала зря
Сколько раз
Теряла себя
Город давит
Свет слепит
Но внутри
Что-то горит
Каждый шаг
Через страх
Каждый день
Наугад
Но я здесь
Но я есть
И назад
Пути нет
Пусть внутри
Всё дрожит
Пусть внутри
Всё болит
Я иду
На этот свет
Даже если
Сил уже нет
Я встаю
Даже если страшно
Сердце бьёт
Значит всё не напрасно
Я дышу
Сквозь шум и ток
Эта жизнь
Мой рывок
Выше
Выше
Ещё
Ещё
Я жива
Я жива
Я жива
Несмотря ни на что
Сколько слов
Осталось внутри
Сколько раз
Гасли огни
Я терялась
В чужих голосах
Я искала
Себя в зеркалах
Но теперь
Вижу путь
Пусть не весь
Пусть чуть-чуть
Мне достаточно
Сделать шаг
Остальное
Уже пустяк
Пусть внутри
Всё горит
Я иду
На этот крик
Пусть вокруг
Темнота
Я найду
Себя сама
Я встаю
Даже если страшно
Сердце бьёт
Значит всё не напрасно
Я дышу
Сквозь шум и ток
Эта жизнь
Мой рывок
Не держи
Не ломай
Я уже
Вышла за край
Ночь дрожит
Подо мной
Я бегу
За собой
Мне больше
Не нужен страх
Мне больше
Не нужен знак
Я знаю
Я могу
Я иду
Я встаю
Снова вверх
Даже если
Против всех
Сердце бьёт
Громче слов
Я жива
И это всё
Я жива
Я жива
Я жива
Слышишь?
Я жива
Тише
Слушай
Сердце бьёт
Этого достаточно