Текст песни
К сорока годам, да ещё годок
Да вуж пачкает сединой висок
Да заметна усталость сильных рук
Да на губах одиночество мук
Посмотрю на тебя, мою близкую
Как же много в нас с тобой связано
Что тебе подарить,- бури нежности
Остальное мной уже сказано
Мама, милая мамочка
Я тебя очень люблю
Мама, милая мамочка
Ты не плачь, не грусти, я всё пойму
Обниму тебя, мою близкую
И до боли такую любимую
Ты прости меня, непослушную
Обижаю тебя, ранимую
Улыбнусь тебе, твоей святости
В Час признанья судьбой опалённая
Знаю, слабая, слишком добрая
В трудной жизни-незащищённая
Мама, милая мамочка
Я тебя очень люблю
Мама, милая мамочка
Ты не плачь, не грусти, я всё пойму
К сорока годам, да ещё годок
Да ещё к вечер-кУ любви на часок
Да горит в глазах шальной огонёк
Да и ногу пока на высокий конёк
Ты не верь годам, только врут они
Ты сама себе вся правдивая
А морщинках лицо — это только штрих
Ты всегда у меня красивая
Мама, милая мамочка
Я тебя очень люблю
Мама, милая мамочка
Ты не плачь, не грусти, я всё пойму