Текст песни
Мне снится, порою, тот дом, на другой стороне
Когда слишком жарко и трудно дышать и когда я болею
Когда я, в кошмарах, вернулась и очень жалею
Свирепые морды чудовищ в окошках мерещатся мне
Мне снится, порою, тот дом, на другой стороне
В том доме когда-то на пёстром ковре на полу
Из кубиков замок я строила очень высокий
И голос с пластинки рассказывал сказки, далёкий
И куклу сажала на башне, на самом верху
В том доме когда-то на пёстром ковре на полу
В том доме был сад, и собака, и маленький кот
И счастье, и милые лица родных и любимых
И мне улыбнувшись из дома того уходили
И ждут до сих пор на другом берегу без забот
В том доме был сад, и собака, и маленький кот
В том доме остались осколки от первой любви
И то, как на самую крышу одна забиралась
И в замковой башне принцессой себе представлялась
И город большой мне мерцал огоньками вдали
В том доме остались осколки от первой любви
Я счастлива здесь, я туда никогда не вернусь
Чудовища выгрызли полностью ИЗ дома душу
И только в кошмарах иду и отчаянно трУшу
В тот дом на другой стороне и от страха проснусь
Я счастлива здесь, я туда никогда не вернусь