Текст песни
Она пришла к мне в короткой юбке к 5 утра
И это было после клуба,сука была пьяна
Говорила о любви и половинке меня
И я ей нихуя не верил ей нужна была роза
Я открывал двери к сердце верил много кому
По этому меня сломало к 21
Я лучше буду один с своей головой
У меня дурные мысли когда рядом с тобой
Разёбаная аппаратура на студии и дома
Все из за тебя теперь я чувствую холод
Могу с собой только дай мне повод
Приготовил трап гетто сука да я повар
Стрелки на колготках, руки тянутся назад
Она мило улыбнулась, но мне нравится лишь зад
Да уже надышался , но я так люблю глаза
Я хочу тебя забрать и не вернуться уже никогда
Я не хочу больше жить я научился летать
До сих пор в воспоминаниях как мы мяли кровать
И то что было позади ничего не вернуть
О боже как же я жалею что ты не выпила ртуть
И нету больше любви твои ладони в крови
Возьми ты этот динамит и мое сердце взорви
Возьми по больше глины и остальных позови
Мы сегодня уже мы сегодня
Она пришла к мне в короткой юбке к 5 утра
И это было после клуба,сука была пьяна
Говорила о любви и половинке меня
И я ей нихуя не верил ей нужна была роза