Текст песни
Детка уже поздно
То что было между нами - это невозможно
Я не могу любить, мне от того тревожно
Я не забыл число, оно у меня под кожей
Детка уже поздно
То что было между нами - это невозможно
Я не могу любить, мне от того тревожно
Я не забыл число, оно у меня под кожей
Ты нахуя вообще мне снишься?
Я до сих пор не могу этого понять
Я засыпаю не для того чтобы тебя увидеть
Я засыпаю мысли с головы убрать
Вроде бы давно с тобой решили
Что вместе нам не надо засыпать
Каждый день я просыпаюсь
От этих ебанных панических атак
Нахуй все советы, нахуй мне твоя ласка
Я сохранил момент, но это было все напрасно
В моей больной душе ты больше не моё лекарство
Ведь ты затмила голову и разрушила разум
Ты больше не мой дофамин
Я забываю про них
Моё сердце теперь не болит
Я режу ту суку как крик
Внутри меня пусто, я фрик
Scarlet Hill, снова трахает бит
Теперь мне нужен только профит
Детка уже поздно
То что было между нами - это невозможно
Я не могу любить, мне от того тревожно
Я не забыл число, оно у меня под кожей
Детка уже поздно
То что было между нами - это невозможно
Я не могу любить, мне от того тревожно
Я не забыл число, оно у меня под кожей