Текст песни
Помнишь, папа, наш старый двор,
И качели возле дома?
Ты учил меня жить без слов,
И всегда держать своё слово.
Ты встречал меня у дверей,
Когда мир мне казался сложным.
А теперь среди взрослых дней
Мне тебя не хватает тоже.
Папа, я давно уже взрослая,
Только время не вернуть назад.
Папа, я давно уже взрослая,
Но всё так же ищу твой взгляд.
Папа, я давно уже взрослая,
У меня уже своя семья.
Только в сердце живёт та девочка,
Что за руку держала тебя.
Жизнь несётся быстрее рек,
Дни становятся всё короче.
Я иду через этот век,
Но скучаю по тебе очень.
Сколько сказано было слов,
Сколько так и осталось где-то.
Лишь с годами приходит любовь
И цена каждого совета.
Если б можно было на миг
Мне вернуться в далёкое детство,
Я бы крепче тебя обняла
И сказала всё прямо от сердца.
Папа, я давно уже взрослая,
Только в памяти тот же двор.
Папа, я давно уже взрослая,
Но помню каждый разговор.
Папа, я давно уже взрослая,
И сама уже учусь жить.
Только папиной доброй мудрости
Никогда никем не заменить.