Текст песни
Я был так юн, я был так мал
И ничего совсем в мире я не понимал
Тот страшный миг, густой туман
Жизнь изменилась навсегда как в поле ураган
Ловлю лишь взгляд и тишина
Я четко понимаю, что все смотрят на меня
Я помню день, я помню час
Как мне сказали, что огонь ее уже погас
Остановилось сердце навек
Пульса и жизни в нем больше нет
Не оставляй в этом мире дитя
Мама, не уходи от меня
Так много лет, уже прошло
Но боль скребет на сердце неприятно так давно
Хочу лишь взять и все забыть
В чертогах разума кусочек памяти сломить
Ее глаза, с горбинкой нос
Мелькнула мысль, что я сильно на нее похож
Запомни раз и навсегда
Мужчина горько плачет, а с ним плачут небеса
Не уходи от меня, мама
Остановилось сердце навек
Пульса и жизни в нем больше нет
Не оставляй в этом мире дитя
Мама, не уходи от меня
Не уходи от меня, мама
Остановилось сердце навек
Пульса и жизни в нем больше нет
Не оставляй в этом мире дитя
Мама, не уходи от меня