Текст песни
Я учу испанский,этот язык прон
И скоро буду делать реггетон
И скоро будет от пуль прыгать он
Не трогай грязь, блядь, это закон
Я заберу все, что можно
От купюр и до миров
Я разберу все вопросы
От загона до судов
Я посетил все места
От завода до студосов
Одно дело нам не нужно
То,что с вами, нахуй дружно
И я не продавал брикеты
Мне не нужны проблемы
Она спросила, ну зачем ты?
Нужны денег котлеты
Было время сучьей смуты
Кэша нет на продукты
И как же делать трюки
С тем,кто тогда рядом,сука
Снова в этом дерьме сутки
Не проси у нас ссуды
Принцип не давать грузик
Далеким от меня гукам
В планах взять мир в свои руки
Бляяять, но зачем деньги трупам
И мне не нужно,чтоб ты меня лично знал
Просто подпишись на мой ебаный тг канал
Близкие рядом, никто больше не нужен,в чем не прав
Подъебали за копейки, не человек,а мразь
Я учу испанский, этот язык прон
И скоро буду делать реггетон
И скоро будет от пуль прыгать он
Не трогай грязь, блядь,это закон
Я заберу все, что можно
От купюр и до миров
Я разберу все вопросы
От загона до судов
Я посетил все места
От завода до студосов
Одно дело нам не нужно
То,что с вами,нахуй дружно
Я испачкал твое время
Испачкал твою веру
Испачкал твое эго
Сбрею твою карьеру
Я тебя поправил,белый
Расту быстро и смело
Бро,делай замеры
У меня на тебя злоба
Делаешь не ровно
Когда было плохо
Мне помогала Laura
Скоро сделаю колко
Во мне творчества столько
Что могу сделать бомбу
А ты,как карта тройка
Я учу испанский, этот язык прон
И скоро буду делать реггетон
И скоро будет от пуль прыгать он
Не трогай грязь, блядь,это закон
Я заберу все, что можно
От купюр и до миров
Я разберу все вопросы
От загона до судов
Я посетил все места
От завода до студосов
Одно дело нам не нужно
То, что с вами, на хуй дружно