Текст песни
[Вступление]
Железная койка. Холодный бетон.
Я с детства усвоил звериный закон.
[Куплет 1]
Толпа заполняет пустой интерьер,
Но я в этой клетке — затравленный зверь.
Фальшивые лица, дешёвый неон,
Мой дом — это просто большой полигон.
Я бьюсь в подземельях, стирая в кровь руки,
Ищу в этой боли спасенье от скуки.
На правой руке мой наколотый ворон,
Мой мир равнодушием доверху полон.
[Предприпев]
Но свет зажигается в доме напротив.
Ты смотришь в окно, все законы испортив.
Прижала к груди свою старую куклу...
А я посмотрел — и без выстрела рухнул.
[Припев]
Они называют меня просто Ворон!
Я прячу во мраке разбитую душу.
Мой кодекс жестокостью выжжен и вспорот,
Но ради тебя я все клятвы разрушу!
Уйди от меня, я — твой личный кошмар,
Холодный и злой, не умеющий греться.
Но ты нанесла мне смертельный удар —
Моя «Ляля», набитая прямо под сердцем.
[Куплет 2]
Сломаю лицо, если кто-то посмеет
Смотреть на тебя, пока кровь леденеет.
Я брошу на пол и врага, и дебила,
Никто не дотронется. Ты так решила.
Я ночью врываюсь в твой тихий покой,
Стою у кровати, теряя контроль.
Пижама в пончиках, спутанный волос —
Я впитываю твой испуганный голос.
[Предприпев]
Опять задыхаюсь в пустом коридоре.
Ты — самый мой главный проигрыш в споре.
Сжимаешь в руках самодельную куклу...
А я посмотрел — и без выстрела рухнул.
[Припев]
Они называют меня просто Ворон!
Я прячу во мраке разбитую душу.
Мой кодекс жестокостью выжжен и вспорот,
Но ради тебя я все клятвы разрушу!
Уйди от меня, я — твой личный кошмар,
Холодный и злой, не умеющий греться.
Но ты нанесла мне смертельный удар —
Моя «Ляля», набитая прямо под сердцем.