Текст песни
Я так хотела свою ценность доказать
Чтоб кто-то мог меня по-настоящему обнять
Я строила из кубиков чужую башню
Чтоб кто-то крикнул сверху: «Ты прекрасна!»
Я раздавала звёзды, словно мелкий бисер
Искала в отражениях чей-то высший смысл
Я верила, что нужно заслужить любовь
Родных, друзей и ту, что будоражит кровь
Но хватит! Я закрыла эту дверь
И открываю новую теперь
Я больше не ищу в глазах других подсказку
Чтобы шагнуть к себе, а не в чужую сказку
Я — есть! Я — ценность! Я — закон!
Я — свой маяк и эталон!
Мне не нужно заслуживать свой свет
Для меня никого дороже в мире нет!
Я отпускаю все контракты на любовь
Где я была должна всё вновь и вновь
Где за конфету я давала торт в ответ
И верила, что это всё не бред
Я отпускаю веру в тяжкий, длинный путь
Где с лейтенантом нужно в жизнь шагнуть
Чтоб генеральской стать его судьбой
И доказать, что я его «герой»!
Я рву сценарий, что написан был не мной
Теперь пишу судьбу своей рукой
Я переписала код, я стёрла старый скрипт
Мой новый взгляд на мир так чист и так открыт
Я здесь. Я дышу. Я принимаю свет
Вопроса «достойна ли?» для меня больше нет
Я — есть! Я — ценность! Я — закон!
Я — свой маяк и эталон!
Мне не нужно заслуживать свой свет
Для меня никого дороже в мире нет!
Код принят
Ошибка устранена. Система обновлена. Ценность подтверждена
Я — источник. Я — поток. Я — свет
Меня дороже в этом мире нет
Хватит бисер рассыпать у чужих ног
Чтоб он остался незамеченным и слёг
Моя опора — это мой покой
И я теперь сама себе герой
Я — есть! Я — ценность! Я — закон!
Я — свой маяк и эталон!
Мне не нужно заслуживать свой свет
Для меня никого дороже в мире нет!
Просто быть
Достаточно
Я — Есть