Текст песни
Ах, какая это жалость
Во мне сердце поломалась
Разлетелось на куски
Душа плачет от тоски
А душа в ответ остынешь
Без сердечным став и сгинешь
Меня льдом в себе загубишь
Пустотой став — жить в ней будешь
Ты, душа моя, не плачь
Грусть свою от мира спрячь
Примут в нём её за слабость
Осмелев — устроят гадасть
А душа в ответ остынешь
Без сердечным став и сгинешь
Меня льдом в себе загубишь
Пустотой став — жить в ней будешь
Сердце сломано — пустяк
Проживёшь ты здесь и так
Бессердечных много нынче
И живут они отлично
А душа в ответ остынешь
Без сердечным став и сгинешь
Меня льдом в себе загубишь
Пустотой став — жить в ней будешь
Сердца нет в них, не души
И дела их хороши
И без сердца мы прекрасно
Проживём, не плачь напрасно
А душа в ответ остынешь
Без сердечным став и сгинешь
Меня льдом в себе загубишь
Пустотой став — жить в ней будешь
Меня льдом в себе загубишь
Пустотой став — жить в ней будешь
А душа в ответ остынешь
Без сердечным став и сгинешь
Меня льдом в себе загубишь
Пустотой став — жить в ней будешь
Сердца нет у лихой души
И дела их хороши
И без сердца мы прекрасно
Проживём, не плачь напрасно
2026 Женщина о которой, я так молчал!
2026 ТИШИНЫ ХОЧУ
2026 А кто придумал по Любить!
2026 Можно я к тебе приду во снах
2026 Я ЗНАЛ, РАЗЛУКА - ЭТО ПРОСТО ДЫМ
2026 Морозко
2026 Ты душа моя, не плачь!
2026 Я кайфую от твоей любви!
2026 ЧЁРНОЕ СЕРДЦЕ
2026 Если б только вернуть!
2026 ЧЁРНОЕ СЕРДЦЕ
2026 А кто придумал по Любить!