Текст песни
После солнца дождь
После слов твоих тишина
Когда ты уйдёшь
Я буду сидеть у окна
Ждать смены стихий
Под сводами небесными
Снова писать стихи
Которые станут песнями
Я буду петь
О чувстве своём
Небо мне ответь
Солнцем или дождём
Я буду петь
Ему одному
Я буду петь
Разрывать тишину
После вьюги солнце
После зимы весна
После бури эмоций
Опять тишина
Я буду ждать тебя снова
Твой аромат
Встречать восходы чтобы
С тобой разделить закат
Я буду петь
О чувстве своём
Небо мне ответь
Солнцем или дождём
Я буду петь
Ему одному
Я буду петь
Разрывать тишину