Текст песни
Пишу тебе в который раз, но ты не видишь
Пишу в надежде получить ответ
И голос твой родной хочу услышать
Но в этом мире больше тебя нет
Бежит слеза
И тает всякая надежда
Тебя я не увижу никогда
Горит свеча, а впереди — вся вечность
И эта вечность без тебя
А за моим окном
То снег, то вьюга
То зыбкий ветер с проливным дождём
А то вдруг ярко солнце светит
И греет своим ласковым лучом
Я верю, это ты нам шлёшь приветы
Оттуда, где назад дороги нет
С небес на нас ты смотришь нежным взглядом
Я чувствую, я знаю, что ты рядом
Ты жив во мне и в наших детях
Тебя мы не забудем никогда
Ведь ты герой, а значит, ты бессмертен
Я не вдова, а значит, я жена
Я не вдова — жена навеки
Кольцо на пальце не сниму я никогда
Ты не погиб, ведь ты бессмертен
И в моем сердце ты навсегда
Хочу к тебе прижаться, прикоснуться
Хотя бы на минуту, на чуток
Взглянуть в твои глаза и окунуться
Увидеть в них любовь и утонуть
Как жить мне без тебя на этом свете
Без нежных губ и сильных рук твоих
Как мне одной теперь встречать рассветы
И жить на этом свете за двоих
Ты знаешь, без тебя мне одиноко
Хоть не бываю я почти одна
И мрачным видится «прекрасное далёко»
То, о котором так мечтали мы тогда
Я знаю, по-другому ты не смог бы
Ты жизнь отдал, но честь не запятнал
Ты лучший муж и самый лучший папа
И лучший выбор мой, ты это знай
Как я хочу вернуться в это время
Когда была счастливою женой
Вмиг повзрослели наши дети
И стала я твоей вдовой
Но обещаю я тебе, мой милый
Что не сломаюсь, всем ветрам назло
Я постараюсь снова стать счастливой
Останусь я достойною женой
Ты жив во мне и в наших детях
Тебя мы не забудем никогда
Ведь ты герой, а значит, ты бессмертен
Я не вдова, а значит, я жена
Я не вдова — жена навеки
Кольцо на пальце не сниму я никогда
Ты не погиб, ведь ты бессмертен
И в моем сердце ты навсегда