Текст песни
Эй, Дём
Идем
Мы идем только по плану
Я
Отдам ватман Роману
Xplode на ТЭК’а
Но я аптекарь
Твой тт? это тик так
Мой тт
Это тетразепам
И триазолам
Детки кричат: «ну мам»
А я с малых лет нумизмат
За пазухой держу шпалер-р-р
Хоть и длинные патлы
Лобзает мамочка триша
Глазами карманной воришки
Ни слуху (панч), че ты творишь то?!
Простительно, мы нувориши
Xplode на ТЭК’а
Но я аптекарь
Твой тт? это тик так
Мой тт
Это тетразепам
И триазолам
Детки кричат: «ну мам»
А я с малых лет нумизмат
За пазухой держу шпалер
Хоть и длинные патлы...