Текст песни
Тусклый свет в окне мерцает,
Город спит -
А я живу.
В сердце боль,
Но всё бывает -
Я дождусь свою весну
Капли падают на крышу…
Я шепчу:
Чтоб ты услышал.
Набираю ра-а-адным, ведь они меня поймут,
Как тяжело быть а-а-адним, счастье - только твой путь,
И Бог услышит ма-а-альбу, войдёт воздух в мою грудь,
Не убежать от судьбы, да и не нужно это, пусть.
Звёзды шепчут мне секреты,
Ветер в листьях пишет знак -
Пусть всё тёмное уйдёт в лето,
Пусть сомнений тает мрак
Силы новые приходят -
Там,
Где любовь не уходит.
Набираю ра-а-адным, ведь они меня поймут,
Как тяжело быть а-а-адним, счастье - только твой путь,
И Бог услышит ма-а-альбу, войдёт воздух в мою грудь,
Не убежать от судьбы, да и не нужно это, пусть.
Набираю ра-а-адным, ведь они меня поймут,
Как тяжело быть а-а-адним, счастье - только твой путь,
И Бог услышит ма-а-альбу, войдёт воздух в мою грудь,
Не убежать от судьбы, да и не нужно это, пусть.
Ну и пусть…