Текст песни
Снова в погоне за чувствами,
Перепробовал горечь!
То ли внутри стало пусто?
Толи не ушел от боли?
Никто не скроет, я болен!
На раны сыпят все солью,
Умножу радость на ноль и...
Умножу чувства, я в ноль, но!
Скажи где-е-е ты...
Скажи где ты, милая?
Я много раз искал тебя днями, ночами, синими, темными,
Но не знаю где найти тебя любимая!
Скажи где-е-е ты...
Без тебя невыносимо мне,
И каждый раз, удивляясь какая красивая, ты,
Сама найди меня!
Мы все не знаем,
Куда улетаем, потом забываем!
Не узнаем, как было бы дальше,
Уже не исправим...
И все также в поисках любви,
А может уже хватит?
Тем более этот сценарий,
Уже никому не катит...
(И не вкатит)
по большей мере всем нам!
Кто отдал всего себя, но обратно ведь не забрал!
(Я устал)
все искать ту свою мадам,
Видеть будущее в каждой суке устал.
Да я устал, чтобы каждый понимал,
Прохожу эту боль через силу я!
Я однажды потерял и я дважды потерял,
Ну ответь мне, где ты милая?
Скажи где-е-е ты...
Скажи где ты, милая?
Я много раз искал тебя днями, ночами, синими, темными,
Но не знаю где найти тебя любимая!
Скажи где-е-е ты...
Без тебя невыносимо мне,
И каждый раз, удивляясь какая красивая, ты,
Сама найди меня!