Текст песни
Когда в груди тоска и гаснет свет,
А на вопросы не находится ответ.
Я думал, я один, и звуков нет,
Как вдруг услышал твой нежный секрет.
Ты как ребёнок нУужно шепчешь мне
Простые истины в ночной тишине.
Ты как ребёнок мне легко поёшь,
И за собою в мир танца ведёшь.
Открой свои глаза и пропой: ты здесь со мной, это как сон!
Открой своё сердце и танцуй, пой и танцуй! Будь самим собой!
Мой пульс стучит с тобой в унисон,
Будь собой, танцуй и пой!
Открой сердце - пусть музыка любовь несё ,
Забудь сегодня всё - люби, греши, танцуй и пой!
Ты как ребёнок нУужно шепчешь мне
Простые истины в ночной тишине.
Ты как ребёнок мне легко поёшь,
И за собою в мир танца ведёшь.
Открой свои глаза и пропой: ты здесь со мной, это как сон!
Открой своё сердце и танцуй, пой и танцуй!
Будь самим собой!
Прошлого больше нет, сомнения прочь!
Нас музыка уносит в эту ночь.
Теперь я танцую!
Смотри как я танцую!
Открой свои глаза и пропой: ты здесь со мной, это как сон!
Открой своё сердце и танцуй, пой и танцуй!
Будь самим собой!
Открой своё сердце! (Хо-о-у, хэ-э-эЭ!)
Открой свои глаза! (Хо-о-у, хэ-э-эЭ!)
Открой своё сердце! (Хо-о-у, хэ-э-эЭ!)
Открой своё сердце! (Хо-о-у, хэ-э-эЭ!)
Открой своё сердцеЕееее
Открой свои глаза и пропой: ты здесь со мной, это как сон!
Открой своё сердце и танцуй, пой и танцуй!
Будь самим собой!