Текст песни
Пенсионный фонд прислал письмо в четверг
А я смотрю в окно, там серый скучный снег
Достала с антресоли свой старый кассетник
Я для собеса - лучший собеседник
Но в памяти вдруг стробоскоп слепит глаза
Где мне семнадцать, и сорваны все тормоза
По паспорту осень, а в сердце - rave
Я сохранила ритм, я нажимаю save
Моя пенсия летит под звук колбасы
И ты состаришься тоже, навали-ка басы
За спиной полвека, но я в центре круга
Твоя молодость, парень - это моя заслуга
За спиной полвека, но я в центре круга
Твоя молодость, парень - это моя заслуга
Как гром и молния в весеннюю грозу
Я вытираю снова случайную слезу
Не от печали, а от радости частот
Соседи по трубе стучат который год
Пиджак с подплечниками сел по фигуре
Я ураган по своей дикой натуре
По паспорту осень, а в сердце - rave
Я сохранила ритм, я нажимаю save
Моя пенсия летит под звук колбасы
И ты состаришься тоже, навали-ка басы
За спиной полвека, но я в центре круга
Твоя молодость, парень - это моя заслуга
Вам кажется, что старость - это только шаль
Мне жаль вас, мальчики, мне искренне вас жаль
Магия жизни внутри проводов
Бабка готова, а танцпол не готов
Моя пенсия летит под звук колбасы
И ты состаришься тоже, навали-ка басы
За спиной полвека, но я в центре круга
Твоя молодость, парень - это моя заслуга
Сделай погромче
Ещё громче