Текст песни
Мне бы прикоснуться к тебе
Но в пальцах нет, больше сил
Думал, что летал, но в воде
Опять тонул, её же пил
Мне бы прикоснуться опять
Да по рукам, бьют твои мотивы
Видно, не дано мне понять
Оставлю я себе судьбы архивы
Мне бы лёд весной растопить
Да снег в лицо, оголяет душу
Мне бы взять и всё отпустить
И просто, выбраться наружу
Мне бы только в нашем лесу
Вдохнуть тебя, опять до дрожи
Жизнь, подобная колесу
Несёт меня, по бездорожью
Снег,
В моей душе
Снег
Мне бы прикоснуться к тебе
Но в пальцах нет, больше сил
Думал, что летал, но в воде
Опять тонул, её же пил
Снег,
В моей душе
Снег
Снег,
В моей душе
Снег
Мне бы прикоснуться к тебе