Текст песни
Почему ушел так рано?
В тишине, не хлопнув дверью
Почему оставил шрамы?
Ты устал? Я не поверю
Не поверю, в то, что силы
Вдруг покинули внезапно
Жизнь у Бога не просила
Дай лет сто, верни обратно!
Ты где-то очень далеко,
Но память на висках
Взрывает воспоминания
Я вижу сквозь окно
Жизнь в твоих глазах
Но сердце играет в молчание
Ты очень далеко, но в то же время близко
Как ветер высоко, как облака так низко
И то, что нет тебя, считаю я ошибкой
Ведь мир наполнен был
Твоей улыбкой
Ты ушел и всё застыло
Ледяной, колючей ночью
Тело, как дышать, забыло
Сердце разрывая в клочья
И осталась только песня
Журавлей, летящих в небе
То душа твоя воскресла
Разорвав земные цепи
Ты где-то очень далеко,
Но память на висках
Взрывает воспоминания
Я вижу сквозь окно
Жизнь в твоих глазах
Но сердце играет в молчание
Ты очень далеко, но в то же время близко
Как ветер высоко, как облака так низко
И то, что нет тебя, считаю я ошибкой
Ведь мир наполнен был
Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю нашу полегли когда-то
А превратились в белых журавлей
Ты где-то очень далеко,
Но память на висках
Взрывает воспоминания
Я вижу сквозь окно
Жизнь в твоих глазах
Но сердце играет в молчание
Ты очень далеко, но в то же время близко
Как ветер высоко, как облака так низко
И то, что нет тебя, считаю я ошибкой
Ведь мир наполнен был
Твоей улыбкой