Текст песни
Мне нужен WiFi, чтобы отправить сообщение
Ведь когда с ними стою - у меня признак отвращения
Тупой таксист забери, я устал от их общения
Они трутся об мой хуй, говорят у нас отношения
Нет, девочки, я ненормальный только когда пишу этот стиль
Моему бро с ЦБ дали условку - юзал сплит
Я никогда не думал что буду пиздеть о них
Его дура сосала не за деньги, она видит ник
Воу, бантик возле ника, кажется ты шл-ю-ю
Я тут не виноват, это твоя натура (Это твоя натура)
Это чё за долбоеб? Бля точно, Илюха
Я больше не смотрю на цены, покупаю фрукты (Хам-хам-хам-хам)
Взрываю - похуй, мы едем сёдня на полную
Я в тебе не нуждаюсь, ты меня просто дополнишь
Я в тебе не нуждаюсь, ты меня просто дополнишь
Нам с Shadex'ом не нужны одноразки (Это точно)
Малышка, не пиши в директ, ведь я и так убит
Если с тобой контактирую, то я полный псих
Я могу разьебать куплетом, нахуй с тобой фит
Я очень сильно пьяный, лучше принеси воды
Я не могу терпеть вас потому что вы уебки
Я слил на суку дохуя, ведь я давно не бротик
Не совершай моих ошибок, я полный уебок
И я давно в болид сел, и я не вижу гонок
Мне нужен WiFi, чтобы отправить сообщение
Ведь когда с ними стою - у меня признак отвращения
Тупой таксист забери, я устал от их общения
Они трутся об мой хуй, говорят у нас отношения
Мне нужен WiFi, чтобы отправить сообщение
Ведь когда с ними стою - у меня признак отвращения
Тупой таксист забери, я устал от их общения
Они трутся об мой хуй, говорят у нас отношения
НЕТ ДЕВОЧКИ