Текст песни
Развалилось на дороге
Чуть утопшее в грязи
Не поднять мне без подмоги
Не проехать, не пройти
С виду чёрное, большое
Кто - то бросил здесь его
И лежит оно чудное
Без хозяина давно
Не пройти и не проехать
Матерясь, что было сил
Я отважился объехать
Но лишь брюхо посадил