Текст песни
Тихо в окно постучит тёплый ветер ночной
В мягком свете луны засыпает мой город
Так не хочется спать В тишине ночь парит над землёй
И сквозь свет фонарей рассвет прорвётся не скоро
В жёлтых окнах домов стынет чай и всё так как всегда
Маски сняты с лица и каждый станет собою
В чёрных лужах дворов растворяются фары машин
Осень листья роняет на землю с тоскою
На часах стрелок нет и в окно смотрит грусть
Покрывалом тумана
Из страниц прошлых лет ничего не вернуть —
Ни добра ни обмана
Тихо в окно постучит тёплый ветер ночной
В мягком свете луны засыпает мой город
Так не хочется спать В тишине ночь парит над землёй
И сквозь свет фонарей рассвет прорвётся не скоро