Текст песни
Ещё полчаса
И закончится пятница
Глаза в глаза
Это других не касается
Играй свою роль
Ведь у тебя получается
Ты пьёшь мою боль
И мне это нравится
Незаменимый ничем
Анальгетик эндорфин
Двадцать четыре на семь
В самой тёмной из глубин
Ласковый нежный плен
Потолок в ультрамарин
Плечи достали колен
Круг ненужных дисциплин
Стоит вдохнуть и
Я попадаю под запрет
Чей-то дешёвый фильм
В первый ряд один билет
Плёнки на сотни миль
Смысла не было и нет
Всё что осталось пыль
Мятый фантик от конфет
Ещё полчаса
Ещё полчаса
И закончится пятница
Глаза в глаза
Это других не касается
Играй свою роль
Ведь у тебя получается
Ты пьёшь мою боль
И мне это нравится
Ещё полчаса
И закончится пятница
Глаза в глаза
Это других не касается
Здесь честности ноль
Но какая мне разница
Ты пьёшь мою боль
И мне это нравится