Текст песни
Детка я-я-я я-я-я
У-шёл-шёл где-же где-же зажигай
Нет-где-я нет-меня
Детка я-я-я да-я
У-шёл-шёл где-же где-же зажигай
Нет-где-я нет-меня
Я потеряла всё
В килогерцах твоих слов
Между нами пояса
На расстоянии миров
Потратили тепло
Мысли среди облаков
Вокруг битая посуда
Режут нас осколки слов
Потеряли пламя
Ты весь изо льда ведь
Почему опять
Хочу я твоих слов
Тебя я забываю
Не возьму твой звонок
От тебя я отдаляюсь
На тысячи дорог
Потеряли пламя
Ты весь изо льда ведь
Почему опять
Хочу я твоих слов
Тебя я забываю
Но приходит звонок
От тебя я отдаляюсь
Много тысяч километров
Детка я-я-я я-я-я
У-шёл-шёл где-же где-же зажигай
Нет-где-я нет-меня
Детка я-я-я да-я
У-шёл-шёл где-же где-же зажигай
Нет-где-я нет-меня