Текст песни
Догорает костёр, веткой дымкой в глаза
Накатила слеза от обиды она
Вспомнил день тот сырой, липкий бинт на земле
И лежал лучший свой на холодной броне
Отмстить за тебя не пришлось, извини
Грузом триста меня на Ростов увезли
Спеленали бинтами, повязок не исчез, я остался живой
А тебя рядом нет, эй брат
Догорает костёр, веткой дымкой в глаза накатила слеза от обиды она
Тот вагон, жёлтый свет, чей-то крик сквозь металл
Я шептал, тебя нет, и себя проклинал.
На ладонях чужая, кровь и сажей следы
Ты лежал, не мигая, а вокруг лили дожди
Спеленали бинтами, повязок не исчез
Я остался живой, а тебя рядом нет
Догорает костёр, едкой дымкой в глаза вспоминаю тот день.
Не забыть того дня
Кровь и грязь на руках
Не забыть не тебя
Кровь и грязь на руках
Не забыть не тебя
Догорает костёр
Тихо шепчет зала
Если где-то ты ждёшь дотянусь ли туда?