Текст песни
Мы в детстве тырили арбузы
И дыни в поле из бахчи
В семье мы не были обузой
Так добывались те харчи
Креветку в море брали, крабов
И продавали, отварив
А мелочь сеяли - дань с пляжей
Под сито тазик превратив
Кино смотрели лишь с заборов
Не заплативши за билет
В подвалах не было затворов
Что подломили мы в запрет
Мы были с детства хулиганы
Я, брат Сергей и весь наш двор
На птичек ставили капканы
Из самопалов били в створ
По свалкам шастали порою
Чтобы чего-либо достать
Руками делали такое
То Техспецстрою не создать
Потом разъехались по миру
Все, кто куда, а я в Москву
Сейчас в Крыму, подняв по пиву
Пишу сю сагу, наяву