Текст песни
Каждый день похож на прежний
Я как белка в колесе
И грядущий день такой же
Я на моно-полосе
День за днем однообразно
Я плыву куда несёт
Час на скуку, два на праздник
Три - я чёртов идиот
Я много делал, мало жил
Свечу я с двух концов палил
И в свете дня и в тьме ночной
Был как маяк, вел за собой
И вот немного утомлён
Разочарован, удивлён
Так много сделано ошибок
Так мало прожито улыбок
А мир так зыбок
Раздробился в отраженьях
Потерялся в зеркалах
И душа моя бесцельно
Бродит где-то в округах
Если встретишь ты осколок
Всуе канувшей души -
Не гони его, а просто
Обними и расчеши
Я много делал, мало жил
Свечу я с двух концов палил
И в свете дня и в тьме ночной
Был как маяк, вел за собой
И вот немного утомлён
Разочарован, удивлён
Так много сделано ошибок
Так мало прожито улыбок
А мир так зыбок
Теперь живу однообразно
Ритмично, нудно, безучастно
Я день за днём шагаю вдаль
Всю эту жизнь - себя не жаль
Но есть надежда, … не напрасно