Текст песни
Я отключил телефон
Ведь здесь не ловит мобильник
Я приезжаю сюда
Когда мне нужен покой
Здесь нет интернета, радиоточки
Света и связи
Но Но!
Я так люблю посидеть
Здесь на дубовом пенёчке —
И сразу сердцу легко
И пропадает печаль
А город далече, внизу
Где машины
Но Но!
Меня ничё здесь не держит
Я сам прихожу
Под шорох иголок
Читаю здесь книжки
Пинаю здесь шишки —
Такие коврижки
Да Да!
Я так устал от забот
Я ненавижу толкучку
Когда забот полон рот
Мне отключает мозги
И я сажусь в электричку
И еду туда
Где нет интернета, радиоточки
Света и связи
Но Но!
Я так люблю посидеть
Здесь на дубовом пенёчке —
И сразу сердцу легко
И пропадает печаль
Под шорох иголок
Лечу я нервишки
Пинаю здесь шишки —
Такие коврижки
Да Да!
Я приезжаю сюда
Когда мне нужен покой