Текст песни
Все проебал — вернулся домой
Я всю свою жизнь поджигал — это вечный огонь
Мне мама говорила, что не надо смотреть на сварку
А я просто крутил папирусы и делал сам сварку
Закупил битов на зимы, понял VV
Я не купил себе designer shoes или новые мобилы
Мы степаем, оставляем следы большие — Йети
Я боюсь оставлять брата одного блядям этим
Большая гора Peak — я сказал come on
Нас было так много у подножья гор
Кто-то упал, кто-то добровольно сошёл
Мы продолжаем мувать, пока не поставим флаг
Челы играют свадьбы, а ты спросишь: кто мы, блять? А мы альпинисты
Безбашенные ебонтяи, которые не взяли даже амуницию
Я щас заряжен, почему не было так в столице
Меня откинуло назад, щаc working, хочу возвратиться
Я дышу копотью
Стики, как Мурамаса, scars на моём лёгочном
Мой бенефис закончился, и я вернул рассудок вновь
Мой бехелит всегда со мной, хотя раньше была ложь
Реально, я зарядил барабаны, блять я готов принять гостей, брат
Они до сих пор меня ищут за моё дерьмо, за мои дела, блять
Я знаю, что плохо курить, не надо говорить, дядь
Но когда я один, початки согревают опять
Греют душу
Я как AdmiralBulldog, взял pussyбоев, запушил
Парень не следил за базаром, а у меня уши
У меня везде уши
Большая гора Peak — я сказал come on
Нас было так много у подножья гор
Кто-то упал, кто-то добровольно сошёл
Мы продолжаем мувать, пока не поставим флаг
Челы играют свадьбы, а ты спросишь: кто мы, блять? А мы альпинисты
Безбашенные ебонтяи, которые не взяли даже амуницию
Я щас заряжен, почему не было так в столице
Меня откинуло назад, щас working, хочу возвратиться