Текст песни
Я играю в жизнь не тыкаю на телефончик
Из гайвани лью отвар в пиалу делаю глоточек
Очень важен прущий чай к нему свежий кипяточек
Чистый разум просветление без лишних заморочек
Я пишу тебе послание играет минусочек
Только черные ношу против белых я носочек
Они испачканы как души ваши их уж не отмыть
В нашем мире средь людей я просто продолжаю быть
Среди блядей ещё бывает занесёт дорога вдруг
Мой совет тебе по раньше разбирайся кто твой друг
Кто подставит свою спину если подойдёт недуг
У меня вот нет таких ни друзей и не подруг
Но я счастлив есть они которые всё отдадут
Для меня моя семья супер люди и мой круг
Общения спасательный да всё вместе ты прикинь
Я ценю их до безумства словно веру христианин
Отхлебну с пиалы чай горячий напишу сказания
Для кого-то эта жизнь большое наказание
Но всё будет не волнуйся ты просто в это верь
Образуются дела и жизнь раскрасит акварель
Пускай уносят всё ветра но не умение писать
Пускай оставят этот дар он дан мне свыше вашу мать
Когда пишу свои стихи прошу я рядом постоять
Господа Бога к нему руки протянуть не отпускать
Куда хип хопчик заведёт не могу пока представить
Он меня так сильно прёт он меня не отпускает
Может присосался я к нему до жути очень цепко
Давно не был у святых надо бы заехать в церковь
Спасибо вам за жизнь папа мама и Господь
Сегодня всё это пишу не для качающих голов
Разрезает тишину бум бэп и мой лиричный слог
Хочу услышать в оконцове этот парень смог
Нет желания остаться работягой на мели
Для меня работа в тягость я люблю писать стихи
Решать будет это всё на верху кто там сидит
Святой отец благослови не остаться мне в тени
Потухли в городе огни нечесть вылезла наружу
Уж давно с каких-то пор на нас поставили наружку
Большой брат за нами бдит готов сожрать тебя на ужин
Если что-то ты не так изобразишь сегодня друже
Отхлебну с пиалы чай горячий напишу сказания
Для кого-то эта жизнь большое наказание
Но всё будет не волнуйся ты просто в это верь
Образуются дела и жизнь раскрасит акварель
Пускай уносят всё ветра но не умение писать
Пускай оставят этот дар он дан мне свыше вашу мать
Когда пишу свои стихи прошу я рядом постоять
Господа Бога к нему руки протянуть не отпускать
Пускай хип хоп живёт в ваших умах и сердцах
Без искусства не возможно представлять сегодняшнюю жизнь
Цените своих близких людей люби и будьте любимыми
Слушайте хорошую музыку читайте правильные книги ходите в музеи и Просто живите эту жизнь Наслаждайтесь каждым её моментом и Черпайте максимум из неё будьте Счастливы сегодня с вами был Полумрак