Текст песни
Я не могу принять себя я не знаю в чем дело
Все твои слова для меня вода это вся моя проблема
От людей болит голова ненавижу блядь за это тело
Для себя стал тупо как еда мне вокруг всё надоело
Меня апатия так бьёт, что я сожрал еду на день
Бля, жить опять так стало лень подвижней даже моя тень
Опять сменяется рассвет, забыл, какой недели день
Скажи мне просто, в чём причина? Не хочу винить людей
Нету денег, ни рубля, да и всё меньше тут друзей
Я всё выдумал опять, я никого тут не сильней тут
Мы все хотим же полетать, кладём в карман камней пару
Всё стало только тяжелей, опять мир нихуя так не светлей
Я не хочу винить людей Мне правда жаль, что я как дерево
Мне правда жаль, что я не хочу говорить с тобой
А если будет легче ждал эмоций до последнего
И мне не легче даже порой быть с самим собой
От меня веет чернотой, я почему-то в ней влитой
Мой дом моя душа, но я устроил там разбой
Стакан тут всегда полон, ведь всегда полупустой
И страшно от того, что и не тянет на запой
Почему я не бухгалтер или просто трудовой?
Почему мне нужно то, что вечно вертит головой?
И мне кто-то говорил, что надо гнаться за мечтой
Но мой разум мне велит, что я гулял пора домой
Я не могу принять себя я не знаю в чем дело
Все твои слова для меня вода это вся моя проблема
От людей болит голова ненавижу блядь за это тело
Для себя стал тупо как еда мне вокруг всё надоело
Я не могу принять себя я не знаю в чем дело
Все твои слова для меня вода это вся моя проблема
От людей болит голова ненавижу блядь за это тело
Для себя стал тупо как еда мне вокруг всё надоело